Официальный дилер компании
Wienerberger в УрФО

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

8 343 372 25 77

8 343 382 17 07

info@kt-ural.ru

г. Екатеринбург

пер. Лобачевского, д. 1, офис 1

Схема проезда

Остались вопросы? Мы перезвоним!

Цветной кладочный раствор quick-mix LANDHAUSMÖRTEL LHM

Цветной кладочный раствор quick-mix LANDHAUSMÖRTEL LHM - Керамические Технологии - продажа кирпича, керамической черепицы, фиброцементного сайдинга
Новинка
Раствор LHM - специальная сухая смесь для кладки российского лицевого кирпича c водопоглощением 6-12%. Подходит для возведения наружных и внутренних стен. Применяется для выполнения устойчивой к погодным условиям лицевой кирпичной кладки с одновременной расшивкой швов в одном рабочем цикле.
Оптимальное сочетание заполнителей для легкого и удобного применения. После набора Оптимальное спрочности цветной кладочный раствор Landhausmörtel LHM устойчив к погодным воздействиям, прямому дождю и морозоустойчив.
Вес одного мешка    25 кг   
Прочности на сжатие    > 7,5 МПа   
Размер заполнителя    0‒4 мм   
Время использования при 20 °С    ~ 2 часа   
Температура применения    от + 5ºС до + 30ºС   
Морозостойкость    F 100   
Консистенция    слабовязкая   
       
Скачать Инструкцию по применению       
       

Свойства:

Раствор на цементном вяжущем. Марка прочности раствора на сжатие М75 согласно ГОСТ 31357-2007. Оптимальное сочетание заполнителей для легкого и удобного применения. После набора прочности цветной кладочный раствор Landhausmörtel LHM устойчив к погодным воздействиям, прямому дождю и морозоустойчив.

 

Цветовая гамма кладочных растворов quick-mix LANDHAUSMÖRTEL
Цвет на экране монитора (либо полиграфии) может отличаться от оттенка натурального материала.  
 Кладочный раствор для лицевого кирпича, quick-mix LHM BE (светло-бежевый)  Кладочный раствор для лицевого кирпича, quick-mix LHM HBR (светло-коричневый)
 quick-mix LHM BE (светло-бежевый)  quick-mix LHM HBR (светло-коричневый)
 Кладочный раствор для лицевого кирпича, quick-mix LHM GR (серый)  Кладочный раствор для лицевого кирпича, quick-mix LHM LGR (светло-серый)
 quick-mix LHM GR (серый)  quick-mix LHM LGR (светло-серый)

 

Новости

Выставочный зал по кирпичу TERCA Выставочный зал-1В офисе компании «Керамические Технологии», по адресу г. Екатеринбург, пер. Лобачевского 1,  открылся выставочный зал по лицевому кирпичу, где каждый может выбрать себе облицовку своего дома на вкус и кошелёк.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK