Официальный дилер компании
Wienerberger в УрФО

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

8 343 372 25 77

8 343 382 17 07

info@kt-ural.ru

г. Екатеринбург

пер. Лобачевского, д. 1, офис 1

Схема проезда

Остались вопросы? Мы перезвоним!

Главная Каталог продукции quick-mix Растворы / Бетоны Системы кладочных растворов Теплоизоляционный кладочный раствор с пеностеклом и перлитом quick-mix LM 21-P

Теплоизоляционный кладочный раствор с пеностеклом и перлитом quick-mix LM 21-P

Теплоизоляционный кладочный раствор с пеностеклом и перлитом quick-mix LM 21-P - Керамические Технологии - продажа кирпича, керамической черепицы, фиброцементного сайдинга
Кладочный раствор LM 21-P для возведения кладки из высокотеплоизолирующих стеновых стройматериалов и заполнения пустот. Прост и удобен в применении.

Классификация по EN 998-2

 

М 5

Вес одного мешка

 

17,5 кг

Прочности на сжатие

 

˃ 5 Н/мм2

Зернистость

 

0 – 4,0 мм

Теплопроводность λ10tr

 

0,12 – 0,18 Вт/(м*С)

Морозостойкость

 

≥ 50 циклов

Температура применения

 

от + 5ºС до + 30ºС

Время использования при 20°С

 

~ 2 часа

Выход раствора из одного мешка

 

27,0 л

 

 

 

Скачать Инструкцию по применению

 

 

 

 

 

 Свойства:

  • теплоизолирующие свойства
  • отсутствие необходимости увлажнения благодаря водоудерживающей способности раствора
  • эластичность и удобство в применении
  • высокая продуктивность

 

Применение:

  • для возведения кладки из высокотеплоизолирующих стеновых стройматериалов, как например легкого пустотелого кирпича с вертикальными пустотами, пористого бетона, пустотелого пемзового кирпича и пр.
  • для заполнения и замоноличивания щелей и пустот
  • для возведения однородной кладки без тепловых мостов в растворе
  • для улучшения теплоизоляционных свойств кладки с целью приведения их в соответствие с законодательным положением о теплоизоляции 
 

Оптимальная теплоизоляция

Новые требования

Тепло- и энергосбережение – как важнейшие стандарты современного строительства – предъявляют все более высокие требования, как к кирпичу, так и к кладочным растворам. Тем более при однослойной кладке необходимы инновационные растворы, оптимально подходящие для стеновых материалов с высокими теплоизоляционными свойствами. Такие растворы необходимы для энергосберегающего строительства, так как позволяют значительно сократить количество энергии, необходимой для отопления здания.

Новые кладочные растворы

Благодаря оптимальному сочетанию в составе раствора специальных легких минеральных заполнителей, как керамзит, перлит или пемза, наряду с улучшенной пластичностью и легкостью обработки достигается высокая прочность и долговечность кладки.

Особенно при возведении кладки из поризованного кирпича (керамических блоков) и аналогичных ему материалов теплоизоляционные кладочные растворы quick-mix LM 21-P и quick-mix LM 21-P Winter гарантируют однородную высокую теплоизоляцию стены без образования мостиков холода. При использовании такого раствора Вы можете добиться значительного сокращения теплопотерь без использования дорогостоящих дополнительных теплоизоляционных материалов.


Сопутствующие товары
Новости

Выставочный зал по кирпичу TERCA Выставочный зал-1В офисе компании «Керамические Технологии», по адресу г. Екатеринбург, пер. Лобачевского 1,  открылся выставочный зал по лицевому кирпичу, где каждый может выбрать себе облицовку своего дома на вкус и кошелёк.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK