Официальный дилер компании
Wienerberger в УрФО

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

8 343 372 25 77

8 343 382 17 07

info@kt-ural.ru

г. Екатеринбург

пер. Лобачевского, д. 1, офис 1

Схема проезда

Остались вопросы? Мы перезвоним!

Рядовой кирпич

Пустотелый керамический кирпич формат 1,4 НФ (его еще называют полуторный кирпич) используется для кладки несущих наружных стен, внутренних стен, межкомнатных перегородок и др. благодаря пустотности 29-42% имеет низкую теплопроводность, высокую морозостойкость и малый вес. поэтому стены зданий кладут именно из пустотелого кирпича, а не из полнотелого.
Полнотелый керамический кирпич формат 1,4 НФ (его еще называют полуторный кирпич) используется для кладки несущих наружных стен, внутренних стен, межкомнатных перегородок и др. имеет высокую морозостойкость и малый вес.
Полнотелый керамический кирпич формат 1,4 НФ с технологическими пустотами до 13% (его еще называют условно полнотелый полуторный кирпич) используется для кладки несущих наружных стен, внутренних стен, межкомнатных перегородок и др. имеет высокую морозостойкость и малый вес.
Новости

Выставочный зал по кирпичу TERCA Выставочный зал-1В офисе компании «Керамические Технологии», по адресу г. Екатеринбург, пер. Лобачевского 1,  открылся выставочный зал по лицевому кирпичу, где каждый может выбрать себе облицовку своего дома на вкус и кошелёк.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK