Официальный дилер компании
Wienerberger в УрФО

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

8 343 372 25 77

8 343 382 17 07

info@kt-ural.ru

г. Екатеринбург

пер. Лобачевского, д. 1, офис 1

Схема проезда

Остались вопросы? Мы перезвоним!

Керамические блоки Porotherm

Крупноформатный керамический блок Porotherm 51 (поризованный) применяется для возведения несущих внешних стен, не требует дополнительного утепления.
Доборный элемент Porotherm 51-1/2 (поризованный) применяется в качестве доборного элемента при кладке стен из керамических поризованных блоков Porotherm 51.
Крупноформатный керамический блок Porotherm 44 (поризованный) применяется для возведения несущих внешних стен, не требует дополнительного утепления.
Доборный элемент Porotherm 44-1/2 (поризованный) применяется в качестве доборного элемента при кладке стен из керамических поризованных блоков Porotherm 44.
Доборный элемент Porotherm 44R (поризованный) предназначен для облегчения кладочных работ при возведении стен из блоков Porotherm 44.
Крупноформатный керамический блок Porotherm 38 (поризованный) применяется для возведения несущих внешних стен, В климатической зоне УрФО требует дополнительного утепления.
Доборный элемент Porotherm 38-1/2 (поризованный) применяется в качестве доборного элемента при кладке стен из керамических поризованных блоков Porotherm 38.
Крупноформатный керамический блок Porotherm 25 (поризованный) применяется для возведения несущих наружных стен с дополнительным утеплением и несущих внутренних стен.
Крупноформатные керамические поризованные блоки Porotherm 20 предназначены для заполнения проемов в монолитно-каркасных зданиях.
Крупноформатный керамический блок Porotherm 12 (поризованный) применяется для постройки ненесущих внутренних стен и межкомнатных перегородок.
Крупноформатный керамический блок Porotherm 8 (поризованный) применяется для постройки ненесущих внутренних стен и межкомнатных перегородок.
Керамический поризованный камень Porotherm 2,1 НФ служит для возведения наружных и внутренних стен.
Новости

Выставочный зал по кирпичу TERCA Выставочный зал-1В офисе компании «Керамические Технологии», по адресу г. Екатеринбург, пер. Лобачевского 1,  открылся выставочный зал по лицевому кирпичу, где каждый может выбрать себе облицовку своего дома на вкус и кошелёк.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK